Loncat ke konten
Menu Mobile
Editorial9.com
  • Editorial9.com
  • Sulbar
    • Polewali Mandar
    • Mamasa
    • Majene
    • Mamuju
    • Mamuju Tengah
    • Pasangkayu
  • Pemerintahan
  • Politik
  • Pilkada & Pemilu
  • Parlemen
  • Pendidikan
  • Ekonomi
  • Hukum & Kriminal
  • Sosial
  • Opini
  • Advetorial
Januari 21, 2020Januari 21, 2020
Gegara Uang Lima Ribu Rupiah, Oknum Brimob di Polman Aniaya Warga

Polewali – Editorial9 – Lembaga Kepolisian Republik Indonesia, kembali tercederai, atas adanya oknum personil Brimob, Selengkapnya

Berita Terkait

Februari 27, 2020Februari 27, 2020
Warga Polman Tewas Dihakimi Massa di Papua, SDK : Pemkab Harus Turun
Februari 26, 2020Februari 26, 2020
Gegara Salah Paham, Warga Polman Tewas Dihakimi Massa di Papua
Desember 28, 2020Desember 28, 2020
Pilgub Sulbar 2022 AIM-Aras Menyatu (?)
Desember 27, 2020Desember 27, 2020
Kalah Pilkada DPD II Golkar Mamuju dan Majene Akan Dievaluasi 
April 18, 2020April 19, 2020
Positif Rapid Tes, 2 Orang Tenaga Perawat di Polman Diisolasi

Politik & Pilkada

Alasan PKS Tarik Kader dari Bursa Cawagub Sulbar: Tak Ingin SDK Bekerja Sendiri
Koalisi Sepakat, Syamsul-Fatmawati Jadi Cawagub Sulbar
Golkar Tak Hadiri HUT Sulbar, Akademisi: Ada Pesan Politik
Golkar Pasang Syarat untuk Kursi Wagub Sulbar
25 Tahun Demokrat, Kader Sulbar Diminta Tetap Solid
AHY Umumkan 13 Pengusaha Muda Gabung Demokrat

Kategori: Polewali Mandar

Advetorial, Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 8, 2026

Bupati Polman : Jadikan Salim S. Mengga Teladan Utama Kepemimpinan

POLMAN – Bupati Polewali Mandar H. Samsul Mahmud menegaskan komitmennya menjadikan Almarhum Mayjen TNI (Purn) Selengkapnya

Polewali Mandar, Sosialeditorial9.comFebruari 7, 2026

BPJS Desil 6–10 Dinonaktifkan, PMII Polman: Tidak Manusiawi

POLMAN – Aktivis Pergerakan Mahasiswa Islam Indonesia (PMII) Kabupaten Polewali Mandar angkat suara terkait penonaktifan Selengkapnya

Advetorial, Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 7, 2026

Damkar Polman Evakuasi Ular Piton dari Kandang Ternak Warga

POLMAN — Petugas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan (Damkar) Kabupaten Polewali Mandar, Sulawesi Barat, mengevakuasi seekor Selengkapnya

Advetorial, Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 6, 2026

Bupati Polman Rampungkan Bantuan Sumur dan MCK untuk Nenek Annisa

POLMAN – Bantuan dari Bupati Polewali Mandar, Samsul Mahmud, kepada Nenek Annisa akhirnya rampung. Bantuan Selengkapnya

Advetorial, Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 6, 2026

Bupati Polman Buka Turnamen JM Junior HSM 2026, Diikuti 52 SSB Sulselbar

POLMAN — Bupati Polewali Mandar, H. Samsul Mahmud, secara resmi membuka Turnamen Sepak Bola JM Selengkapnya

Advetorial, Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 6, 2026

Damkar Polman Tak Cuma Padamkan Api, Evakuasi Pintu hingga Lepas Cincin Warga

POLMAN – Unit Pelaksana Teknis Daerah (UPTD) Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan Kabupaten Polewali Mandar (Polman) Selengkapnya

Advetorial, Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 5, 2026

Bupati Polman: ASN Hebat Harus Siap Melayani

POLMAN – Bupati Polewali Mandar, H. Samsul Mahmud, membuka kegiatan Pembekalan Calon Peserta Pelatihan Dasar Selengkapnya

Hukum & Kriminal, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 5, 2026

Dua Rumah Warga di Polman Dibobol Maling, Kerugian Capai Rp 90 Juta

POLMAN — Dua rumah warga di Dusun Aka Aka, Desa Tonrolima, Kecamatan Matakali, Kabupaten Polewali Selengkapnya

Advetorial, Ekonomi, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 5, 2026

Kanwil Kemenkumham Sulbar Tinjau Rumah Kemasan Polman

POLMAN – Kantor Wilayah Kementerian Hukum dan HAM (Kanwil Kemenkumham) Provinsi Sulawesi Barat melakukan kunjungan Selengkapnya

Pemerintahan, Polewali Mandareditorial9.comFebruari 4, 2026Februari 4, 2026

Kades Sumarrang Tegas Bela 27 KK Warga di Sidang Sengketa Tanah Polman

POLMAN — Kepala Desa (Kades) Sumarrang, Sudirman, tegas membela warganya yang terseret perkara sengketa tanah. Selengkapnya

  • «
  • 1
  • …
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • …
  • 139
  • »

Sulbar

  • 1
    Advetorial, Pemerintahan, SulbarOktober 23, 2026
    Pesawat Wings Air Nginap di Mamuju, Pene…
  • 2
    Advetorial, Pemerintahan, SulbarOktober 23, 2026
    25 Kendaraan Terjaring Razia Pajak di Ma…
  • 3
    SulbarOktober 23, 2026
    Polda Sulbar Geser 223 Bintara ke 6 Polr…
  • 4
    Advetorial, Pemerintahan, SulbarOktober 23, 2026
    ASN Sulbar Bisa Bayar Pajak Kendaraan Le…
  • 5
    Advetorial, Pemerintahan, SulbarOktober 23, 2026
    16 Toko di Mamuju Masuk Radar Pengawasan…
Editorial9.com
  • Tentang Kami
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Kontak
  • Kode Etik
  • Pedoman Media Siber

Jaringan Social

  • Facebook
  • Twitter
  • WordPress
© 2023 www.editorial9.com